Исправление даты регистрации в договоре купли-продажи квартиры - возможные последствия и необходимость исправлений
Ничего вам не грозит. В данном документе допускаются исправления, поскольку они заверены надлежащим образом, поэтому основания для волнений у вас быть не должно.
Желаю удачи и всех благ.
В настоящее время единственным документом подтверждающим право собственности на объект недвижимости является Выписка из Единого государственного реестра недвижимого имущества и сделок с ним. В указанной выписке в графе "вид, номер и дата государственной регистрации права" указывается дата регистрации. Если вас смущает исправление даты регистрации на договоре закажите такую выписку и храните ее с договором. С самим исправлением в вашем экземпляре договора купли продажи квартиры к сожалению уже ничего не сделаешь. Последствий же для вашей сделки из - за такого исправления никаких не будет, оплошность госрегистратора уже исправлена им самим.