Как получить деньги, присужденные судом после подачи иска на косметическую фирму?

Подавала в суд на косметическую фирму. Пришло постановление суда. Суд удовлетворил мои исковые требования. Каким образом теперь мне добиваться денег от этой фирмы, присужденных мне судом?
Лучший ответ

Получите в суде, вынесшем решение по Вашему иску, исполнительный лист и предоставьте его судебному приставу-исполнителю по месту нахождения ответчика. Далее контактируйте с приставом в производстве которого будет дело.

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый вечер! Берите исполнительный лист и передавайте на исполнение приставам, они в свою очередь примут все меры направленные на принудительное исполнение.

Спасибо за помощь!

Уважаемая Ирина, подавайте исполнительный лист в службу приставов и взыскивайте долг. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Надежда Юрьевна.

Я все понял, благодарю!