Я сержант стаж работы 12 лет работаю в Дагестане могут ли меня перевести в другой регион без моего согласия.
Есть такое понятие "тяготы и лишения военной службы". Подписав контракт, Вы получили не только права, но у Вас также возникли и обязанности, которые предусматривают, в том числе, прохождение службы в том регионе, в который вас направят. Однако, существует ряд ограничений. Например, Вас могут перевести только на равнозначную должность. От ниже или вышестоящей Вы имеете полное право отказаться. Также если сможете подтвердить, что осуществляете уход за больными родителями, либо Вам самому противопоказано по медицинским показателям проходить службу в том регионе, куда Вас направляют.