Меня оскорбили и распространили оскорбительную информацию о моей личности в соцсети. Как мне поступить в данной ситуации?
Она написала про меня, что я-бестолковая. Я ответила ей, прикрепив скриншот, где она писала про тараканов в своей голове. Я ее матом не оскорбляла, максимум-это дура. А она меня и девушкой легкого поведения, и в соц. сети Мой Мир создала страницу с моим именем и Выложила мою фотографию, и написала, что якобы я готова встретиться со взрослыми мужчинами. Она сама мне в сообщения скриншот этот отправила, и написала, что всем это разошлет. Мне 14 лет, я под опейкой. Что делать?
Лучший ответ
А чего Вы все лезете в эти соцсети? Фотографии свои на публику выкладываете, а потом удивляетесь, что Вам пишут всякого рода письма. Зачем Вам в 14 лет общаться со взрослыми людьми? Есть свои одногодки, постарше. Вот и общайтесь. Нет тут оскорблений никаких, нет неприличной формы. Удалите свой аккаунт и все забудется месяца через два.
Мне не понравился Ваш ответ!