Как отказаться от гражданства Азербайджана без наличия паспорта?
Так Вы сами говорите, что числитесь как лицо без гражданства. Как тогда республика Азербайджан может считать Вас своим гражданином? Оформите у нотариуса отказ и направьте в посольство, если Вы гражданином все-таки являетесь.
Здравствуйте.
Если Республика Азербайджан считает Вас своим гражданином, то в этом случае Вы гражданин Азербайджана, а не лицо без гражданства.
Вам нужно получить паспорт Республики Азербайджан.
Здравствуйте, Эльгюн!
Обратитесь в посольство Азербайджана, чтобы восстановить документы и написать заявление об отказе от гражданства.