Что делать, если школа отказывается предоставить копии документов при оплате дополнительных услуг по математике и русскому языку?
Вот я оплачиваю дополнительные услуги в школе по математике и по русскому языку. Стало просит копии документов сказали что нет.
что мне делать?
Лучший ответ
Если вам оказывают дополнительные платные услуги, то это возможно только при наличии письменного договора об оказании платных образовательных услуг. В противном случае нет никаких основаиний производить оплату. Так им и заявляйте.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Людмила!
Запросите копии необходимых документов в письменном виде (чтобы была отметка на Вашем экземпляре). Если откажут или проигнорируют, то уже направляйте жалобу в Департамент образования.
Спасибо за помощь!