Спор о праве собственности на земельный участок - найденные документы вызывают сомнения у арендатора
Здравствуйте Станислав! Исходя из того, что администрация сельского поселения не вправе заключать договоры аренды на земельные участки, участок Вам был предоставлен незаконно и собственник этого участка имеет право требовать возвратить его из чужого незаконного владения Вы также имеете право на судебную защиту, как добросовестный приобретатель з/у, но только в том случае, еслт у Вас есть разрешение на строительство, а если его нет, то Ваше недостроенное домовладение является самовольной постройкой и в случае признания договоры аренды ничтожной сделкой, собственник имеет право обязать Вас снести постройку за свой счёт.
С уважением, Вадим Кравченко.