Педстаж включает года работы с 1994 по 2001 год?
Работаю в селе. С 1994 года работала в дет, саду музыкальным руководителем на 0,5 ставки и в школе по совместительству учителем музыки на 7 часов до 2001 года. С 2001 года основная работа стала в школе-учитель музыки, психолог на о, 5 ставки, а в садике по совместительству на 0,5 ставки. Сейчас так и работаю. Вопрос подскажите пожалуйста, входят ли года с 1994 год по 2001 год в педстаж, т.е. 7 лет?
Уважаемвя Светлана Витальевна, до 2002 г. ставка не нужна. После 2002 г. в льготный стаж засчитывается работа на ставку. Таким образом, период работы Вам должны засчитать. Желаю Вам всего наилучшего.