Проблема с картой МТС Деньги - Задолженность появилась после потери карты, несмотря на погашение кредита
Не платите, ждите суда и пусть банк докажет, что сумму Вы снимали, а не другое лицо. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Запросите расчет долга.