Получила запрос от приставов - банк списал мои личные деньги, несмотря на наличие кредитных - правомерно ли это?
Здравствуйте.
Возьмите выписку из банка по движению средств на счете. Если в выписке будет видно, что сняты кредитные средства, напишите обоснованную претензию приставам с приложением копии выписки.
Добрый вечер!
Вам проще будет отменить судебный приказ, направив в суд возражения относительно исполнения судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на подачу возражений.
После отмены судебного приказа можно будет обратиться в тот же суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа, то есть теперь Вы будете не должником, а взыскателем. И всю сумму, которая списалась с Вашего счета по судебному приказу будет возвращена Вам банком.