Можно ли снять дополнительное наказание в виде штрафа при осуждении по статье 290 часть 2?
Был осужден по статья 290 часть 2 с дополнительным наказанием в виде штрафа 1500000 р., половина выплачена. Можно ли снять дополнительное наказание?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Мне ответили нет, но я снял дом наказание через суд. Юрист, который отвечал неграмотный!