Как вернуть деньги, украденные мошенниками через перевод на карту Сбербанка?
Можно ли вернуть деньги, мошенническим способом у меня выманили деньги, я их перевела на карту сбербанка которую мне прислали, как вернуть обратно, заявление в полицию написала, но там сказали не факт что найдут.
Лучший ответ
В данном случае банк ответственности не несет и денежные средства к сожалению вернуть не получиться. Возможно вернуть деньги только если полиция найдет преступника и в рамках уголовного дела подать гражданский иск.
Удачи Вам и всего наилучшего.