Вопрос о возможности возврата денег при мошеннической раскрутке счета в интернете - как защитить свои финансовые средства?

В инетрнете появилось много услуг, по так называемой раскрутке счета. Если я заплачу, и меня захотят, так сказать кинуть, то смогу ли я тогда вернуть деньги? И если да,то каким образом?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Поскольку все эти фирмы - ООО без имущества и с уставным капиталом 10000 рублей, то вернуть деньги на практике будет невозможно. Взять с них будет нечего.

А если физ лицо,то припугнуть можно будет? Ссылаясь на какой нибудь закон?