ТСЖ требует заменить трубы горячего и холодного водоснабжения - конфликт с жильцами и вопросы согласия
ТСЖ решило поменять трубы горячего и холодного водоснабжения. У нас сделан ремонт в ванной и туалете и мы хотим отказаться от замены. В таком случае ТСЖ требует написать заявление и оплатить штраф.
Должны ли были спросить нашего согласия, когда установили огромную рекламу на стене, где находятся спальные комнаты 6 квартир (от ветра она всегда жутко гремит)
Лучший ответ
Ирина,
при размещении рекламных конструкций на фасадах здания (общее имущество многоквартирного дома) согласие собственников помещений дома необходимо. Должно было проводиться общее собрание собственников по этому вопросу (очное или заочное, т.е. опрос). принимается решение обычно большинстсвом голосов (квадратных метров).