Как правильно оформить регистрацию после не поступления в учебное заведение в Санкт-Петербурге, при постановке цели на работу

Мне нужен совет. Я гражданка Узбекистана, прилетела в июне в Санкт-Петербург, с целью-учеба, но не поступила. Чтобы не просрочить регистрацию, делала въезд и выезд на украину, но уже указала цель-работа. Регистрация заканчивается в декабре. Как быть? Можно ли каждый три месяца делать въезд и выезд на Украину, при этом не покупая патент?
Лучший ответ

Вопрос миграционного права РФ..вы нарушили редим пребывания, проживания. Правило 90/180 и вам грозит админстр. Штраф с выдворением в силу ст.18.8 КоАП РФ..у себя на родине Вы бы не позволили себе нарушать законы вьезла-выезда.

Здравствуйте!

Можно ли каждый три месяца делать въезд и выезд на Украину, при этом не покупая патент?

В настоящее время, да, можно. Покупать патент и работать в РФ в настоящее время Вас никто не обязывает.