Нарушение сроков административного дела - отправка апелляционной жалобы и вопросы по процедуре
Отправлял апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков по адм-му делу (2 в 1), в последнем отказали, ссылаясь, что мной постановления были получены. Речь идет о деле 2011 года постановления получил в 2016, узнал о данном суде в конце 2015. Они прислали мне постановление, акты и тд с липовой распиской, где стоит якобы моя подпись, закорючка какая-то, все изложил в ходатайстве и приложил свою подпись, копию паспорта, вообщем вляпались они.
Вообще закон регулирует время, в течении которого я могу подать ходатайство о восстановлении, в постановлении в скобках написано (л.д. 20-24)? Что это? Куда направлять жалобу, сразу в областной или через районный, а они сами отправят далее? Как это называется просто жалоба на постановление или кассационная жалоба?
Лучший ответ
жалобу, сразу в областной или через районный, а они сами отправят далее? Как это называется просто жалоба на постановление или кассационная жалоба?
Называется просто жалоба, подается в областной суд напрямую.
спасибо