Бездействие полиции и прокуратуры - Что делать вкладчикам по поводу мошенничества в России?
В России совершено мошенничество в особо крупном размере. ООО"Внешэкономинвест" при содействии с Московской компанией, выдавшей ему лицензию, обобрал много тысячную группу населения на несколько миллионов рублей. Этим незамедлительно воспользовались адвокаты-мошенники, полиция, которая не выполняет своих служебных обязанностей (попросту не дает делу ход, отказывая в возбуждении уголовного дела) и возможно прокуратура. Пока ответа нет. Дело стоит уже более полугода. Вопрос, "Что делать Вкладчикам?"
Лучший ответ
Этим незамедлительно воспользовались адвокаты-мошенники, полиция, которая не выполняет своих служебных обязанностей (попросту не дает делу ход, отказывая в возбуждении уголовного дела) и возможно прокуратура. Пока ответа нет
Пишите жалобу гаранту Конституции РФ - Президенту РФ.
Данный вопрос не относится к компетенции данного сайта. Более того, он носит лирический, пространственно-отдаленный характер.
На данном сайте задаются конкретные вопросы на конкретные правовые вопросы.
А мы на краткой консультации что можем сделать? Только посоветовать обратиться в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру.
А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.
Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!