Если мы не разведены я могу подать на алименты.
Конечно можете, так-то смело подавайте на алименты, алименты ни какого отношения к разводу не имеют
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Да, можете подать на алименты.. наличие развода в данном случае не имеет значения..
Здравствуйте, вы можете подать на алименты, в том числе будучи в зарегистрированном браке. Закон ваше право в данном случае не ограничивает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Можете, даже если вы не разведены. Алименты оформляются на детей, а также на Вас до исполнения младшему ребенку 3 лет. Всего доброго!
п. мужа положено на алименты, если у нас 2 детей 8 лет и 1 год и ещё я в декрете, на данный момент не работаю, на меня же тоже что полагается?
Все правильно, вы можете взыскать алименты на детей и на себя до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего.
Положены алименты на детей 33% .. а поле рождения третьего ребенка 50% а на вас в твердой денежной сумме. Для их полученя надо вам обратиться в мировой суд.
А сколько % на детей и меня полагается удерживать с него?
Анна, на двоих детей 1/3 заработка и (или) иного дохода родителей. Если муж официально не работает, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Удачи вам и всего наилучшего.
Всего не более 75 % удерживать. Вы в суд подайте. Сначала, потом удерживать будут.. сколько суд решит. Без суда ничего не будет.