Хочу взять зам везде отказ пишут с вашей политикой мы не можем вам одобрить зам. Что это значит?
Хочу взять займ везде отказ пишут с вашей политикой мы не можем вам одобрить займ. Что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Это значит, что у Вас не очень хорошая кредитная история. Возможно, были просрочки. Сейчас банки с трудом одобряют кредиты. Но обращение в МФО тоже не решение вопроса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!