Я хочу спросить мне нужно взять займ но пишут деньги мы берем по факту получения и перевода вам займа как понять.
Лучший ответ
Елена! Кто пишет? Расплодившиеся как грибы после дождя мошенники? Так не связывайтесь с ними! Берите кредит в банке! И внимательно читайте договор и все приложения к нему. Если кредит крупный, то воспользуйтесь услугами опытного юриста. Это окажется в результате дешевле, чем попасть в кабалу к банку со многими навязанными "удовольствиями" за Ваш же счёт!