Что делать, если ребенка объявили в федеральный розыск на основе показаний его друзей, хотя не было никаких повесток или посещений полицией?

Моего сына вроде обьявили в фед. розыск. Т.к.его друзья дали против него показания. Хотя никто не звонил ни повесток тем более никто не приходил из полиции. Что делать?
Лучший ответ

Если бы сына искали, то были и повестки и посещение сотрудниками полиции. Вряд ли он в розыске, но Вы можете уточнить у участкового, например.