Ограничение водоотведения в многоквартирном доме - вопрос легитимности в отдельной квартире с малолетними детьми
Здравствуйте. Расчет услуги водоотведение (канализация) и услуг водоснабжения неотъемлемы друг от друга. Сколько мы принимаем воды, столько же ее и удаляем. Услугу могут ограничить только по решению суда, так как в жилом помещении прописаны дети. Жалуйтесь в прокуратуру на незаконные действия УК, ущемляющие, умаляющие Ваши права и законные интересы. Если мой ответ помог, прошу отметить благодарностью.
Добрый день.
Малолетние дети не основание и не повод не оплачивать потребляемые коммунальные услуги. И поставщик услуг вправе ограничить их подачу потребителю в случае неоплаты.
В случае, если сумма оплаты за ЖКУ превышает 14% от совокупного семейного дохода, Вы вправе обратиться за предоставлением субсидии.