Что произойдет с ООО Василек после ликвидации его единственного учредителя?
[quote][/quote]Вопрос по юридическим лицам.
ООО Ромашка зарегистрировано в РФ (собственники-физлица). В свою очередь ООО Ромашка, являлось единственным учредителем ООО Василёк (ведет активную производственную деятельность, численность сотрудников 50 человек, налоги платятся в полном объеме и вовремя). Недавно ООО Ромашка ликвидировано, как юр лицо оно больше не существует. Что будет с ООО Василёк? Законна ли его деятельность после ликвидации учредителя? И какой вообще есть выход, что бы ООО Василёк продолжало свою деятельность и существование.
ЗАДАЧИ РЕШАЕМ ПЛАТНО.