Директор в присутствии ученика сравнил учителей с истерической женщиной. Как можно привлечь директора к ответственности?
Лучший ответ
А точный текст не приведете? Около да кабы... Это не оскорбление. Навряд-ли он нецензурно выразился. Ни к какой ответственности не привлечете. Можно было ему прямо сказать сразу, чтобы этику соблюдал.
Спасибо за помощь!