Горение гарантийной машины из-за разгермитизации топливной системы - возможен ли заменой автомобиля от дилера?
Сгорела гарантийная машина, причина, к оторую установили пожарные - разгермитизация топливной системы. Возможно ли получить от диллера новое авто?
Лучший ответ
Можно, в рамках Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". Но это зависит от ряда условий, в том числе:
- находится ли автомобиль на гарантии;
- осуществлялось ли своевременное ТО;
- когда и какой ремонт производился и пр.
Имея на руках всю информацию об автомобиле по данному вопросу можно работать.
Вы мне очень помогли, спасибо!