Правоустанавливающие документы на квартиру.
Это либо договор купли-продажи , дарения и т.п. , либо свидетельство о праве собственности на квартиру.
Экземпляр договора купли-продажи должен быть в регистриционной палате (ТУ Росреестра), выдавшей Свидетельство о государственной регистрации права на основании внесенной в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделки с ними записи о переходе к покупателю права собственности на недвижимое имущество (квартиру) (номер и дата записи в Свидетельстве обязательно имеются). Помимо договора купли - продажи, юридическое значение может иметь Акт приема-передачи недвижимого имущества, как приложение к тому же договору, если только он не содержит условия о совершении сделки без составления названного Акта.
Документы, на основании которых Вам принадлежит квартира. Например, договор купли-продажи, договор передачи в собственность (приватизация), договор дарения, свидетельство о праве на наследство и т.д.