История с приобретением квартиры в 2005 году и последующим разделом имущества в суде
Татьяна, я бы посоветовала вам подождать истечения 3-х лет. Срок исковой давности для раздела еще не прошел, а так как квартира приобреталась все-таки в браке, то ваш бывший муж может заявить на нее права. То что квартира зарегистрирована на ваше имя, значения не имеет. С уважением, Н.Б.А.
Поскольку муж давал согласие, квартира считается супружеским имуществом. Продажа без его согласие не пройдет ФС, так как сделка такого рода считается оспоримой. Срок 3 года отсчитывается со дня, когда лицо узнало о нарушении своих прав. То есть для вашего случае не применяется.