Может родитель отказаться от рабочих тетрадей? И если нет рабочих тетрадей учитель ставит 2 имеет ли право ставить?
Может родитель отказаться от рабочих тетрадий? И если нет рабочих тетрадей учитель ставит 2 имеет ли право ставить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Нет, Вы не можете отказаться от рабочих тетрадий и обязаны их приобрести за свой счет
Желаю Вам удачи и всех благ!