«Проблема с подписью и отсутствие договора - что делать в данной ситуации?»
Сегодня был в отделении совкомбанка и разговаривал на эту тему с консультантом.
Консультант по телефону сделала запрос и выяснилось, что что в архивном экземпляре моя подпись стоит, хотя я не помню чтобы что то подписывал. На втором экземпляре документов, которые находятся у меня, моей подписи нет, как нет и личной подписи сотрудника банка (только выведенная автоматически). Кстати сам договор отсутствует, только есть его приложение. Плюс ко всему мне не было разъяснено что в течении двух недель я имею право расторгнуть договор. Что можно сделать в данной ситуации? (приложение к вопросу № 11677834) номер вопроса №11690558
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если Вы уверены, что не подписывали договор - бояться Вам нечего. В случае, если банк подаст в суд - ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы для подтверждения, что подпись не Ваша.
И о каком расторжении договора идет речь, если Вы его не подписывали, следовательно, не заключали.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо за помощь!