У мужа не выплатили зарплату за второй месяц работы - что делать?
Доброго времени суток!
Если работал неофициально, то и доказать обязанность "работодателя" выплачивать мужу заработную плату, и в каком именно размере, будет очень сложно.
Попробуйте для начала обратиться в ГИТ или прокуратуру. После этого перспектива Вашего дела прояснится.
Удачи Вам и всех благ!
Начальник говорил до 10 ого, а сегодня сказал "Можешь не ждать" и перестал брать трубки. Что делать?
---чтобы вы не делали ничего не взыщите. Забудьте и всегда устраивайтесь официально, а это вам урок будет.
Обращаться в суд где устанавливать факт трудовых отношений с данным работодателем и требовать выплаты задолженности по зарплате.