Продал долг компании ООО "ЦЗ ИНВЕСТ" законно?

Лучший ответ

Договор смотреть ваш надо с Ростелекомом, если в нем есть пунк передача долга третьим лицам, то такая ситуация возможна а вот если нет то моно в судебном порядке решить проблему.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Елена

Мы не знаем, что это за компания и каким образом вы там кому что продали. Нужно видеть воочию все документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Добрый день! Надо смотреть условия договора. Если условиями договора предусмотрена переуступка прав, то законно.

Спасибо за помощь!