Что делать, если моя мама не может выписать своего брата из квартиры без документов?

Моя мама много лет назад прописала своего брата у себя живет она с мужем этот брат там не живет выписать они его не могут потому что у того все документы утеряны он же пьянствует. Привезли его к маме и сказали раз он сдесь прописан выгнать вы его не можете. Подскажите пожалуста как быть. Квартира не приватизирована.
Лучший ответ

Добрый день, в судебном порядке выписывайте, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день.

Если человек не проживает в квартире более 6 месяцев и не оплачивает коммунальные услуги, его вполне возможно признать утратившим право пользования жилым помещением. У меня есть вопрос, напиши мне, как давно он там не проживает?

Взамен утерянных документов можно получить новые, наверняка речь идет об одном паспорте. А вот из муниципальной квартиры вы не сможете его "выписать".