Отсутствие бесплатной юридической помощи - мой опыт борьбы за права инвалида
Нам зарплаты не платят и помощь специалиста стоит денег. За спасибо нам никто денег не даст. В церкви свечку бесплатно не дадут.
Если же вы инвалид и у Вас есть подтверждающие документы, то в РФ существует фед. закон "О бесплатной юридической помощи в РФ". Некоторые адвокаты, кто пожелал, получают деньги из гос. бюджета за бесплатную помощь малоимущим, инвалидам. К ним и обращайтесь. Местонахождение данных адвокатов узнавайте в Адвокатской палате Вашего субъекта РФ.
И насчет "бандитов" поаккуратнее, а то ст.128.1 УК РФ Клевета еще никто не отменял.