Необходим ли 3-х летний срок исковой давности + к приобретательной давности при подаче иска?

Необходим ли 3-х летний срок исковой давности + к приобретальной давности при подаче иска?
Лучший ответ

Да, необходимо, то есть вы должны представить суду доказательства, что владели имуществом не менее 15 лет, +3 года срок исковое давности.

Спасибо!

Нет, только 15 лет.

Спасибо!

Если Вы хотите признать право собственности по приобретательной давности, то Вы должны владеть и пользоваться данным имуществом не менее 15 лет!

Удачи Вам!

Так все таки нужны или нет эти доп.3 года?Три ответа и разные мнения.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Вы формулируете непонятно свой вопрос. Что вы имеете ввиду под "необходим ли... + к приобретательской давности..."?

Здравствуйте,Александр!Вопрос был сформулирован исходя из статьи по этой ссылке:http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-prave-sobstvennosti-po-priobretatelnoj-davnosti.html

Т.е.,приобретальная давность(15лет) + исковая давность(3года).

Спасибо!