Сколько документов требуется и как оплачивается пошлина при дарении доли в доме и земельном участке?

При дарении доли в которую входит часть дома и земельного участка составляется один договор или это 2 разных документа за которые необходима 2-я пошлина?
Лучший ответ

Документ один, но составляется в нескольких экземплярах, по одному каждому из сторон, один в дела нотариуса и еще один Росреестру, где регистрируется переход прав на недвижимость. Оплачивается не "2-я пошлина", а техническая работа и расходы нотариуса.

Спасибо!Вы мне помогли!!!!