Образец договора передачи доли земельного участка при дарении доли жилого дома
Есть 1/3 доля в праве собственности на индивидуальный жилой дом (указано в договоре аренды земельного участка). Подскажите образец договора передачи этой доли земельного участка при дарении доли дома.
Вы не имеете права передать то, что вам не принадлежит. После регистрации договора дарения доли жилого дома вы вместе с прежним собственником обращаетесь в администрацию, он за расторжением договора аренды земельного участка в связи с продажей, а вы с просьбой заключить с вами - новым собственником - договор аренды з/у, по причине перехода права собственности на долю дома к вам.