Проданная машина попадает в ДТП после кражи - что делать, если меня вызывают в суд как фактического владельца

Продали машину 20.08. У нового владельца её угоняют 24.08. и попадают в ДТП, на учет он машину поставить не успел, также написал заявление об угоне. Меня как фактического владельца вызывают в суд как соответчика. Подскажите что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия Борисовна.

В суд представьте Договор купли-продажи и перестанете быть фактическим владельцем автомобили и, как следствие - соответчиком.

Здравствуйте! Подавайте письменные возражения в суд. Предоставьте договор купли-продажи о том, что ТС Вы уже продали и не несете за него ответственность.

Меня как фактического владельца вызывают в суд как соответчика. Подскажите что делать.

Юлия, в Вашем вопросе надо смотреть исковое заявление, требования истца и на что он ссылается. Почему вы соответчик? В чем ваша вина?