Требовать чтоб я приехал за ними, чтоб они у меня опломбировали счётчик! А если не приеду то штраф!
Добрый день! Подобное требование не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Действия сотрудников водоканала не законны. Направьте им официальное письмо либо через почту, либо через их интернет приемную о том, что от них требуется. Ответ должны дать в течении месяца, так же как и опломбировать. В случае, если вам дадут отрицательный ответ, обращайтесь в прокуратуру. Если Вы обратитесь в прокуратуру на тех, основаниях, что указали сейчас, то при проверке сотрудники водоканала естественно скажут, что такого не было.