Как получить бесплатную юридическую помощь в Борисовском районе Белгородской области для родителя ребенка-инвалида?
Прочитал на вашем сайте (https://www.9111.ru/articles/2016-11-14/224897-kak-besplatno-poluchit-yuridicheskuyu-pomoshch/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail339&utm_campaign=read224897#header_top) о бесплатной юридической помощи. Проживаю в Борисовском районе, Белгородской области. У меня ребенок-инвалид. Подскажите куда конкретно я могу обратится.
Лучший ответ
Если вам нужно получить юридическую консультацию, излагайте свою ситуацию прямо здесь на сайте, вам кто-нибудь точно ответит.
На сайте адвокатской палаты аашего региона есть адреса адвокптов уяаствующих в прогоамме бесплатной помощи. Можете позвонить и в палату вам скажут про порядок получения помощи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!