Как бороться с неадекватными соседями - советы юристов и рекомендации по обращению в органы местного самоуправления
В одном из материалов на вашем сайте написан совет по актуальной для меня проблеме - "Как бороться с неадекватными соседями?"
https://www.9111.ru/articles/2015-10-05/193604-kak-borotsya-s-neadekvatnimi-sosedyami/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo5#header_top
"обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о наличии указанных нарушений и просьбой направить собственнику письменное предупреждение, а при его неисполнении – иск в суд."
Прошу юристов пояснить, какой из органов местного самоуправления имеется в виду?
Добрый день
Это управа вашего района где вы проживаете, она орган местного самоуправления
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.