Стоит ли обращаться к кредитным брокерам за помощью в получении кредита?
Можно, однако получение кредита напрямую в Банке стоит дешевле и надежнее по расходам.
Лучше самим обойти все банки, никаких особых полномочий и влияний у данных брокеров нет. Все реально сделать самостоятельно.
Добрый день! Вы должны понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому при выдаче вам кредита они заберут половину, а платить придется Вам.
"Стоит ли обращаться к кредитным брокерам за помощью в получении кредита?"-не советую... только банк может сам оценить вашу способность вернуть кредит, ... или вы хотите всеми правдами и неправдами получить кредит, а затем задавать нам вопрос о том, "что делать, когда не могу выплачивать кредит"???
Стоит ли обращаться к кредитным брокерам за помощью в получении кредита?Вам решать, что Вам делать. Здесь никто за эффективность Ваших действий ответственности нести не будет.
Здравствуйте! Брокеры, как правило, не могут повлиять на ситуацию по выдаче кредита, но, все равно обещают, ведь банк может отказать, поскольку, только банк принимает решение о выдаче кредита.