Вопрос о сохранении социальной пенсии при устройстве на работу в Макдоналдс
Дравствуйте, мне 16 лет и я получаю соц. пенсию по потере кормильца, я учусь в казанском энергетическом колледже. Буду ли я и дальше получать пенсию если официально устроюсь на работу (например в макдональдс)
Лучший ответ
Буду ли я и дальше получать пенсию если официально устроюсь на работу (например в макдональдс)--нет Салават, не получите пенсию, обязаны сообщить о трудоустройстве в ПФ.