Могу ли я обналичить мат. капитал не дожидаясь 3-х лет? т.к.у нас. нет собственного дома? Трудности в жильё!

Лучший ответ

Здравствуйте! Виктория, ранее исполнения ребенку 3-х лет, использовать материнский капитал на покупку жилья Вы не можете. Единственное-это ипотечный кредит.

Удачи Вам и добра!

Здравствуйте! Только если будете использовать ипотеку, или заемные средства, тогда можете использовать материнский капитал. Удачи Вам и всего хорошего!