Возможности обналичить материнский капитал без ожидания 3 лет при отсутствии собственности и трудоустройстве
Как можно обналичить мат капитал не дожидаясь 3 лет, у нас с мужем нет в собственности жилья, мы можем оплатить часть стоимости дома наличными а остальное мат. капиталом. Кредит нам не дадут так как официально не трудоустроенны.
Лучший ответ
Все это в наше время возможно. Много фирм, которые за услугу в 50-60 тыс. с материнского капитала оформят вам ипотечный кредит.
Хотелось бы поподробней