Почему не была произведена доплата разницы за август, сентябрь и октябрь на пенсию пенсионеру, ушедшему на пенсию в июле 2016 года, и можно ли восстановить справедливость через об
Я был работающим пенсионером, ушел на пенсию 19.07.2016, первую проиндексированную пенсию получил в ноябре. Вопрос: почему не доплатили разницу за август, сентябрь и октябрь, насколько это законно и можно ли восстановить справедливость через обращение в прокуратуру или в суд.
Вопрос: почему не доплатили разницу за август, сентябрь и октябрь, насколько это законно и можно ли восстановить справедливость через обращение в прокуратуру или в суд.
обратитесь в ПФ, получите письменный ответ, только тогда можно будет понять обоснованность отказа ПФ, далее сможете обратиться и в суд и в прокуратуру.