Как действовать, если после окончания работы на пенсию не было произведено перерасчёта пенсии?
Территориальный орган Пенсионного фонда принимается решение о выплате страховой пенсии с учетом индексации, по истечении 3-хмесяцев после увольнения данная норма прописана в законе Федеральный закон от 29.12.2015 N 385-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий"..[quote][/quote]
Здравствуйте. Ждать. Законодательством закреплено, что прибавка к пенсии уволенному пенсионеру будет выплачена только спустя 3 месяца после его увольнения.