Понятие повторного нарушения оплаты труда - возможно ли его рассматривать в случае незаконного снижения оплаты после предыдущего нарушения невыплаты зарплаты?
Может ли считаться незаконное снижение оплаты труда повторным, если до этого было нарушение о не выплате зарплаты.
И что может считаться повторным нарушением в области оплаты труда.
Да считается, если было уже предписание.
Доброго времени суток. Если ранее трудовой инспекцией было выдано предписание и работодатель был привлечен к ответственности за такое нарушение - то каждое последующее будет считаться повторным.