Правомерность обыска сумок учащихся - аргументированный взгляд на проблему

Имеет ли право учитель лазать по сумке ученика? Не имеет право, это человеческое понимание. Нужно юридическое обоснование, на запрет делать обыски сумок учящихся.
Лучший ответ

ЗДравствуйте, вы хотите достать перед учителем Вырезку из закона и грозиться им?) Не стоит этого делать, юношеский максимализм.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.