Учитель изо поставил ученика 8 класса в угол без объяснений, затем игнорировал его просьбу и конфисковал его телефон
Добрый день! Учитель поставил в УГОЛ ученика 8 класса?.. Это что за методы воспитания? Пишите срочно жалобу в отдел образования и в Прокуратуру. И в полицию заявление пора писать за превышение должностных полномочий. Это унижение человеческого достойнства. Нельзя оставлять безнаказанным действия учителя. Учитель должен УЧИТЬ...
Доброго времени суток!
В такой непростой ситуации родителям ребенка целесообразно, как минимум, написать жалобу на имя директора школы
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. На данный случай Можно попробовать написать докладную директору учебного заведения.
Удачи вам и всего наилучшего.