Как вернуть телефон из ломбарда, если заложил не я?
Я заложил мобильный телефон в ломбард, но мне его вернули неисправным (тел. стоит 30 тыс. руб), повреждения механические.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай
Вы можете взыскать компенсацию за ремонт, если сможете доказать, что ремонт требуется по вине ломбарда. Как это сделать - это уже другой вопрос. Какой-либо акт приема-передачи составлялся? Состояние телефона до/после передачи телефона в ломбард где-нибудь описано?
С Уважением, Цыганков И.С.